Furla Tote
Die Bewertungen spiegeln eine hohe Qualität und Vielseitigkeit wider, allerdings wird das Gewicht als leicht überdurchschnittlich empfunden.
| Design | ★★★★★ |
| Material | ★★★★☆ |
| Funktionalität | ★★★★★ |
| Komfort | ★★★★☆ |
| Einsatzmöglichkeiten | ★★★★★ |
| Gewicht | ★★★☆☆ |
| Garantie | ★★★★☆ |
| Versicherungsoptionen | ★★★★★ |
| Verarbeitung | ★★★★★ |
| Preis-Leistungs-Verhältnis | ★★★★☆ |
★★★★☆
Gut
4.4
Lade Preisvergleich...
▼
Lade Preisvergleich...
Wie viele Jahre Garantie hat die Furla Tote?
Die Furla Tote hat eine Garantie von 2 Jahren.
Ist eine Versicherung für die Tasche verfügbar?
Ja, es gibt eine Versicherungsoption für Schutz gegen verschiedene Schäden.
Aus welchem Land stammt die Furla Tote?
Die Furla Tote stammt aus Italien.
Kann ich die Griffe der Tasche austauschen?
Ja, die Griffe können ausgetauscht werden für individuelle Anpassungen.
Wie viel kann ich maximal von dieser Tasche bestellen?
Maximal 10 Stück können bestellt werden.
Wie wird die Furla Tote verschlossen?
Die Tasche hat einen Reißverschluss oben.
Welches Design hat die Furla Tote?
Die Tasche hat ein rechteckiges Shape Design.
Gibt es Pflegehinweise für die Tasche?
Es wurden keine spezifischen Pflegehinweise angegeben.
Wie viele Innentaschen gibt es?
Es gibt insgesamt drei Innentaschen.
In welcher Farbe ist das Innenmaterial der Tasche?
Das Innenmaterial ist blau.
So pflegen Sie Ihre Furla Tote
Erfahren Sie, wie Sie Ihre Furla Tote aus genarbtem Leder richtig pflegen, um ihre Lebensdauer zu verlängern.
Reinigung der Außenseite
Wischen Sie die Außenseite der Tasche mit einem feuchten, weichen Tuch ab, um Staub und Schmutz zu entfernen.
Pflege des Leders
Verwenden Sie ein geeignetes Lederpflegemittel, um das Material geschmeidig zu halten und Risse zu vermeiden.
Reinigung des Innenraums
Leeren Sie die Tasche und reinigen Sie das Innenmaterial mit einem leicht feuchten Tuch.
Lagerung
Bewahren Sie die Tasche an einem trockenen Ort auf, um Feuchtigkeitsansammlungen zu vermeiden.
Lederpflegemittel
Ein spezifisches Produkt zur Pflege von Leder, erhältlich im Handel.
Weiches Tuch
Ein sauberes, weiches Tuch zum Abwischen von Oberflächen.
KI-Chat
Recommendation Engine: Personalisierte Empfehlungen
Alle Produkte ansehen