Cardigans Jersey M
Neutrale erklärung, wie die Bewertungen zustande gekommen sind.
| Leistung | ★★★★☆ |
| Komfort | ★★★★★ |
| Verarbeitung | ★★★★☆ |
| Design | ★★★★☆ |
| Vielseitigkeit | ★★★★★ |
| Preis-Leistungs-Verhältnis | ★★★★☆ |
★★★★☆
Gut
4.3
- Marke: BOSS Orange
- Material: 100% Baumwolle
- Passform: Regular Fit
- Design: Unifarbenes Design mit großem Logodruck
- Kapuze: Mit Tunnelzug zur individuellen Verstellbarkeit
- Verschluss: Durchgehender Reißverschluss
- Taschen: Eingrifftaschen für praktischen Stauraum
- Rückenlänge: 71 cm
- Ärmellänge: 68 cm
- Besondere Merkmale: Kapuze mit Fütterung
- Pflegeleicht: Geeignet für Maschinenwäsche
- Optik: Casual Stil
- Farbe: 001 Black
- Gewicht: 250 Gramm
- Verfügbarkeit: Seit 25. April 2023
Lade Preisvergleich...
▼
Lade Preisvergleich...
Wie pflege ich die Cardigans Jersey M?
Die Jacke ist pflegeleicht und kann in der Maschine gewaschen werden.
Ist die Jacke für kalte Tage geeignet?
Ja, die Jacke hat eine Kapuze und ist ideal für kaltes Wetter.
Kann die Jacke mit anderen Farben kombiniert werden?
Ja, die schwarze Farbe lässt sich leicht mit vielen anderen Farben kombinieren.
Wo kann ich die Cardigans Jersey M kaufen?
Die Jacke ist im Handel erhältlich, seit dem 25. April 2023.
Wie lange sind die Ärmel bei Größe M?
Die Ärmellänge bei Größe M beträgt 68 cm.
Hat die Jacke Taschen?
Ja, die Jacke hat praktische Eingrifftaschen.
Wie kann ich die Kapuze anpassen?
Die Kapuze verfügt über einen Tunnelzug zur individuellen Verstellbarkeit.
Ist die Jacke für sportliche Aktivitäten geeignet?
Ja, sie eignet sich gut für Freizeitaktivitäten.
Gibt es die Jacke in anderen Farben?
Die Produktbeschreibung erwähnt nur die Farbe 001 Black.
Wann wurde die Jacke auf den Markt gebracht?
Die Jacke ist seit dem 25. April 2023 erhältlich.
Kombinieren der Cardigans Jersey M
Eine Anleitung, wie Sie die Cardigans Jersey M optimal stylen.
Wahl der Unterbekleidung
Tragen Sie ein schlichtes T-Shirt oder ein Hemd unter der Sweatjacke.
Kombination mit Hosen
Die Jacke passt gut zu Jeans oder Thermohosen.
Zusätzliche Accessoires
Vervollständigen Sie den Look mit einem passenden Schal oder Mütze für kalte Tage.
Bilder von Outfitkombinationen
Schauen Sie sich Inspirationen an, um Ihren Stil zu finden.
Hosen
Wählen Sie eine bequeme und stilvolle Hose zu Ihrer Cardigans Jersey M.
KI-Chat
Alle Produkte ansehen